Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.12.2015 - 05.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Дрило Татьяна, 3 - Киселев Алексей, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Мироненко Юлия |
Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Дрило Татьяна, 3 - Киселев Алексей, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Мироненко Юлия |
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Дрило Татьяна, 3 - Киселев Алексей, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Мироненко Юлия |
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Дрило Татьяна, 3 - Киселев Алексей, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Мироненко Юлия |
Турнир: Фестиваль `Танцевальный марафон`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:18.04.2015 - 19.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 2 - ЭБРУ БЕККЕР, 3 - Наталья Барсова, 4 - МАРИНА ШИШКОВА, 5 - АХМЕД САИД |
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Дуэт/пара Open Class | 5 place | 5 dancers | 1 points | 1 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 2 - ЭБРУ БЕККЕР, 3 - Наталья Барсова, 4 - МАРИНА ШИШКОВА, 5 - АХМЕД САИД |
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 2 - ЭБРУ БЕККЕР, 3 - Наталья Барсова, 4 - МАРИНА ШИШКОВА, 5 - АХМЕД САИД |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 18 place | 23 dancers | 1 points | 1 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 2 - ЭБРУ БЕККЕР, 3 - Наталья Барсова, 4 - МАРИНА ШИШКОВА, 5 - АХМЕД САИД |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 3 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Евгения Логвина, 3 - Вита Коваль, 4 - Мохамед Реда, 5 - Татьяна Чернявская |
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Дуэт/пара Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Василий Иванов, 3 - Лариса Янина, 4 - Юсри Эль Хефни, 5 - Осама Султан |
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2015 - 15.02.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Виктория Фетисова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Юлия Эсфирь, 5 - Иринита Джуман, 6 - Лейла-Мамад Будагова, 7 - ТАТЬЯНА ЧЕРНЯВСКАЯ |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения, 6 - Логвина Евгения, 7 - Коликова Тамара |
Oriental Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения, 6 - Логвина Евгения, 7 - Коликова Тамара |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance All ages Смешанный формейшн Вторая лига | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Сенчихина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Мироненко Юлия, 7 - Дроздович Ирина |
Oriental Folk Dance All ages Смешанный формейшн Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Сенчихина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Мироненко Юлия, 7 - Дроздович Ирина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Юниоры Дуэт/пара Open Class | 5 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Belly Dance / Oriental Юниоры Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Мироненко Лилия, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Рейтинговое соревнование Сезам-2014
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:08.02.2014 - 09.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 19 place | 37 dancers | 1 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |